• 6 июля 2018, пятница
  • Кострома, ул. Лесная 11

tenZor camp

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Компания "Тензор"
2093 дня назад
с 10:00 6 июля до 20:00 8 июля 2018
Кострома
ул. Лесная 11

Компания "Тензор", приглашает студентов IT-направлений в палаточный лагерь "tenZor camp".

Лето за окном! И мы решили перебраться из душных офисов на природу. А точнее в заповедные места Сусанинского района. И приглашаем тебя к нам присоединиться! 6 июля Тензор открывает "tenZor camp". Это палаточный лагерь, специально созданный, чтобы поделиться опытом со студентами IT-направлений. Только представь: ты, лес, речка, костёр, палатки и программирование. А ещё полезные  мастер-классы и встречи с ведущими специалистами нашей компании. Ты пройдёшь интересный путь от идеи до выпуска программного продукта. Самых находчивых и инициативных ждут призы, и, возможно, приглашение на работу! Ну и как же без after-party?! Вечером общаемся и дружно поедаем шашлыки! 
До встречи!

Немного о нас: Тензор – крупный российский IT-холдинг. Мы занимаемся разработкой и продвижением системы СБИС (sbis.ru) — сеть деловых коммуникаций.

Если ты заинтересовался, то вот детали:
Регистрация открыта до 23.06.18.
Мероприятие будет проходить с 06.07.18 по 08.07.18.
Трансфер до места проведения мероприятия и обратно, а так же питание и коммуникации обеспечивает организатор.

Что требуется от участников:
От участников требуется возраст 18+, спальный мешок или палатка, ноутбук, жажда приключений и желание больше узнать о IT-технологиях.

Дополнительную поддержку можно получить в группе "Telegram": https://t.me/tensorland
или по телефону: +7(999)233-93-50 (Анна)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше